Лазарева Анна Михайловна
Лазарева Анна Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лазарева Анна Михайловна ИНН 301511063900
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Учредитель ООО "РК "ГАНДУРИНСКИЙ"
Бывший руководитель ООО "РК "ГАНДУРИНСКИЙ"
Основное направление деятельности "рыболовство пресноводное"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
03.12 рыболовство пресноводное
Не найдено
Вопросы и ответы
Лазарева Анна Михайловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Астраханская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Лазарева Анна Михайловна ИНН 301511063900» из региона Астраханская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Лазарева Анна Михайловна указан(а) в числе учредителей компании ООО "РК "ГАНДУРИНСКИЙ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лазарева Анна Михайловна ИНН 301511063900». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лазарева Анна Михайловна руководит ООО "РК "ГАНДУРИНСКИЙ" с 16.06.2010. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.