Луканина Татьяна Александровна
Основные реквизиты
Луканина Татьяна Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Луканина Татьяна Александровна ИНН 301511151472
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Руководитель ООО "ШИША КЛАБ"
Бывший руководитель ООО "СО" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПИТЕКАНТРОП" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "производство прочих строительно-монтажных работ", "производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т. д.)", "деятельность по комплексному обслуживанию помещений"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.33 работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
43.29 производство прочих строительно-монтажных работ
43.32.3 производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т. д.)
81.10 деятельность по комплексному обслуживанию помещений
Не найдено
Вопросы и ответы
Луканина Татьяна Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г.москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Луканина Татьяна Александровна указан(а) как руководитель компании ООО "ШИША КЛАБ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Луканина Татьяна Александровна начал(а) работать в сфере бизнеса 18.06.2019, создав компанию ООО "ПИТЕКАНТРОП".