Амирчупанов Паша
Амирчупанов Паша
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Амирчупанов Паша ИНН 301512997050
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Руководитель ООО "МЕГА-ЦЕМ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ЭДИ ТРЭЙД"
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Вопросы и ответы
ИП Амирчупанов Паша был закрыт. Дата прекращения деятельности — 21.11.2017. Информация взята из реестра ФНС.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Астраханская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Амирчупанов Паша был(а) назначен(а) директором компании ООО "МЕГА-ЦЕМ" 20.04.2006.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Амирчупанов Паша возглавил(а) первую компанию ООО "ЭДИ ТРЭЙД" 05.03.2018 — начало управленческой деятельности.