Шеркат Ганнадиян Солейман Голамхоссейн
Шеркат Ганнадиян Солейман Голамхоссейн
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шеркат Ганнадиян Солейман Голамхоссейн ИНН 301514260864
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Руководитель ООО "АГРОФУДИМПЭКС"
Учредитель ООО "АГРОФУДИМПЭКС"
Основное направление деятельности "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Не найдено
Вопросы и ответы
Шеркат Ганнадиян Солейман Голамхоссейн зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Астраханская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 301514260864 относится к региону Астраханская Область. Это место, где Шеркат Ганнадиян Солейман Голамхоссейн получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Шеркат Ганнадиян Солейман Голамхоссейн вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АГРОФУДИМПЭКС" 09.07.2015.
Если Шеркат Ганнадиян Солейман Голамхоссейн участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шеркат Ганнадиян Солейман Голамхоссейн открыл первый бизнес с компаней ООО "АГРОФУДИМПЭКС", зарегистрированной 09.07.2015.