Тулегенов Тахир Нугманович
Тулегенов Тахир Нугманович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тулегенов Тахир Нугманович ИНН 301514367751
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Руководитель ООО "МЕЧТА" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МЕЧТА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, кроме одежды"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
13.95 производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, кроме одежды
Вопросы и ответы
Тулегенов Тахир Нугманович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.10.2022.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Тулегенов Тахир Нугманович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Тулегенов Тахир Нугманович указан(а) в числе учредителей компании ООО "МЕЧТА". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Тулегенов Тахир Нугманович начал(а) работать в сфере бизнеса 21.10.2022, создав компанию ИП ТУЛЕГЕНОВ ТАХИР НУГМАНОВИЧ.