Муртазинова Марина Игоревна
Муртазинова Марина Игоревна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Муртазинова Марина Игоревна ИНН 301601838100
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Учредитель ООО ПФ "МИР ВОДЫ"
Основное направление деятельности "производство безалкогольных напитков ароматизированных и/или с добавлением сахара, кроме минеральных вод"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
11.07.2 производство безалкогольных напитков ароматизированных и/или с добавлением сахара, кроме минеральных вод
Не найдено
Вопросы и ответы
Муртазинова Марина Игоревна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Астраханская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Муртазинова Марина Игоревна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Муртазинова Марина Игоревна ИНН 301601838100» из региона Астраханская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Муртазинова Марина Игоревна указан(а) в числе учредителей компании ООО ПФ "МИР ВОДЫ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Муртазинова Марина Игоревна ИНН 301601838100». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Муртазинова Марина Игоревна начал предпринимательскую карьеру 11.02.2008 — с регистрации компании ООО ПФ "МИР ВОДЫ"