Шугаипова Альфия Басыровна
Шугаипова Альфия Басыровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шугаипова Альфия Басыровна ИНН 301700412112
Ведет бизнес в регионах: Москва, Астраханская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319774600724551
Учредитель ООО "ТПКФ М-30 БЭРОВСКИЙ"
Бывший руководитель ООО "УЛЬТРА"
Бывший учредитель ООО "УЛЬТРА"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Вопросы и ответы
Шугаипова Альфия Басыровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Шугаипова Альфия Басыровна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва. Это допустимо по закону.
Шугаипова Альфия Басыровна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТПКФ М-30 БЭРОВСКИЙ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Шугаипова Альфия Басыровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шугаипова Альфия Басыровна руководит ООО "УЛЬТРА" с 25.01.2007. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.