Ионов Вячеслав Геннадьевич
Ионов Вячеслав Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ионов Вячеслав Геннадьевич ИНН 301702393313
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Бывший руководитель ООО "ПРОМКОМПЛЕКТ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Ионов Вячеслав Геннадьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Астраханская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ионов Вячеслав Геннадьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Астраханская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Ионов Вячеслав Геннадьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ПРОМКОМПЛЕКТ", назначение состоялось 26.02.2008.