Ласкин Павел Евгеньевич
Основные реквизиты
Ласкин Павел Евгеньевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ласкин Павел Евгеньевич ИНН 301710200068
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Бывший руководитель ООО "ЮФ "СОТРУДНИЧЕСТВО" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЮФ "СОТРУДНИЧЕСТВО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "ремонт и техническое обслуживание судов и лодок", "предоставление услуг по ремонту и техническому обслуживанию, переделка и разрезка на металлолом судов, плавучих платформ и конструкций", "строительство кораблей, судов и лодок", "деятельность в области права и бухгалтерского учета"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
33.15 ремонт и техническое обслуживание судов и лодок
35.11.9 предоставление услуг по ремонту и техническому обслуживанию, переделка и разрезка на металлолом судов, плавучих платформ и конструкций
30.1 строительство кораблей, судов и лодок
69 деятельность в области права и бухгалтерского учета
Не найдено
Вопросы и ответы
Ласкин Павел Евгеньевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.07.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ласкин Павел Евгеньевич ИНН 301710200068» из региона Астраханская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 301710200068 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ласкин Павел Евгеньевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "АСТРАХАНСКАЯ СУДОВЕРФЬ", дата основания — 18.07.2007.