Войков Александр Владимирович
Войков Александр Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Войков Александр Владимирович ИНН 301712632809
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Бывший руководитель ООО "АСТСАТ"
Бывший учредитель ООО "АСТСАТ"
Основное направление деятельности "розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.48.13 розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами
Не найдено
Вопросы и ответы
Войков Александр Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 28.12.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Войков Александр Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Астраханская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Войков Александр Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Войков Александр Владимирович впервые занял(а) должность руководителя 28.12.2006 в компании ООО "АСТСАТ".