Лунева Татьяна Валерьевна
Лунева Татьяна Валерьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лунева Татьяна Валерьевна ИНН 301725216864
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Бывший руководитель ГБУЗ АО "МИАЦ"
Основное направление деятельности "деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.90.9 деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Лунева Татьяна Валерьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Астраханская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Лунева Татьяна Валерьевна ИНН 301725216864» из региона Астраханская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лунева Татьяна Валерьевна ИНН 301725216864». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лунева Татьяна Валерьевна начал карьеру руководителя в компании ГБУЗ АО "МИАЦ" 17.04.2024.