Марахтанов Дмитрий Борисович
Основные реквизиты
Марахтанов Дмитрий Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Марахтанов Дмитрий Борисович ИНН 301804104049
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Руководитель МУП "СИМВОЛ"
Основные направления деятельности "забор, очистка и распределение воды", "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
36.00 забор, очистка и распределение воды
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Вопросы и ответы
ИП Марахтанов Дмитрий Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 04.02.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Марахтанов Дмитрий Борисович ИНН 301804104049» из региона Астраханская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Марахтанов Дмитрий Борисович указан(а) как руководитель компании МУП "СИМВОЛ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Марахтанов Дмитрий Борисович ИНН 301804104049». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания МУП "СИМВОЛ", дата — 19.12.2024.