Арсенян Мамикон Дживанович
Арсенян Мамикон Дживанович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Арсенян Мамикон Дживанович ИНН 310800335219
Ведет бизнес в регионе: Белгородская область
Бывший учредитель ЗАО "МЕРИДИАН"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "деятельность по складированию и хранению"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
52.1 деятельность по складированию и хранению
Вопросы и ответы
Арсенян Мамикон Дживанович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Арсенян Мамикон Дживанович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Белгородская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Арсенян Мамикон Дживанович начал предпринимательскую карьеру 22.02.2005 — с регистрации компании ЗАО "МЕРИДИАН"