Ляшенко Михаил Александрович
Основные реквизиты
Ляшенко Михаил Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ляшенко Михаил Александрович ИНН 312338026007
Ведет бизнес в регионах: Москва, Белгородская область
Учредитель ООО "МДЭЙТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Вопросы и ответы
Ляшенко Михаил Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 15.10.2018.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Ляшенко Михаил Александрович ИНН 312338026007, зарегистрированы в регионах Г Москва, Москва.
Ляшенко Михаил Александрович фигурирует в списке учредителей компании ООО "МДЭЙТ". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Ляшенко Михаил Александрович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП ЛЯШЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата основания — 15.10.2018.