Сниткина Юлия Станиславна
Основные реквизиты
Сниткина Юлия Станиславна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Сниткина Юлия Станиславна ИНН 312600791874
Ведет бизнес в регионе: Белгородская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 312312625600051
Руководитель ООО "АВИЦЕННА"
Учредитель ООО "АВИЦЕННА"
Основные направления деятельности "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Сниткина Юлия Станиславна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Белгородская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Сниткина Юлия Станиславна ИНН 312600791874» из региона Белгородская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Сниткина Юлия Станиславна указан(а) как руководитель компании ООО "АВИЦЕННА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Сниткина Юлия Станиславна ИНН 312600791874». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Сниткина Юлия Станиславна начал(а) предпринимательскую деятельность 13.05.2011. Первая компания — ООО "АВИЦЕННА".