Афонина Наталья Евгеньевна
Афонина Наталья Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Афонина Наталья Евгеньевна ИНН 322700686372
Ведет бизнес в регионе: Брянская область
Учредитель ООО "ПАТП - СТАРОДУБ"
Бывший учредитель ОАО "АТП - СТАРОДУБ"
Основное направление деятельности "деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.31.21 деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам
Не найдено
Вопросы и ответы
Афонина Наталья Евгеньевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.08.2003.
Афонина Наталья Евгеньевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 322700686372 относится к региону Брянская Область. Это место, где Афонина Наталья Евгеньевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Афонина Наталья Евгеньевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ПАТП - СТАРОДУБ".
Если Афонина Наталья Евгеньевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Афонина Наталья Евгеньевна начал(а) работать в сфере бизнеса 18.08.2003, создав компанию ОАО "АТП - СТАРОДУБ".