Носков Сергей Борисович
Носков Сергей Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Носков Сергей Борисович ИНН 323200915146
Ведет бизнес в регионе: Брянская область
Руководитель АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АНАЛИЗА РИСКОВ"
Бывший учредитель АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АНАЛИЗА РИСКОВ"
Основные направления деятельности "деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки", "торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.42.9 деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
47.11.2 торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Носков Сергей Борисович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.03.1996.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Брянская Область.
На момент проверки Носков Сергей Борисович числится действующим руководителем компании АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АНАЛИЗА РИСКОВ".
По ИНН 323200915146 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АНАЛИЗА РИСКОВ", дата — 23.06.2014.