Янелис Александр Эльмарович
Основные реквизиты
Янелис Александр Эльмарович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Янелис Александр Эльмарович ИНН 323202474970
Ведет бизнес в регионе: Брянская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304325529200152
Руководитель ООО "А.М.К."
Учредитель ООО "А.М.К."
Бывший руководитель ООО "ТСП "КОВРОВЕЦ"
Бывший учредитель ООО "ТСП "КОВРОВЕЦ"
Основные направления деятельности "торговля розничная мотоциклами, их деталями, составными частями и принадлежностями в специализированных магазинах", "торговля автотранспортными средствами", "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.40.2 торговля розничная мотоциклами, их деталями, составными частями и принадлежностями в специализированных магазинах
45.1 торговля автотранспортными средствами
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Вопросы и ответы
На данный момент Янелис Александр Эльмарович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Янелис Александр Эльмарович ИНН 323202474970» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Янелис Александр Эльмарович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "А.М.К.".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Янелис Александр Эльмарович ИНН 323202474970». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Янелис Александр Эльмарович имеет первую компанию — ИП ЯНЕЛИС АЛЕКСАНДР ЭЛЬМАРОВИЧ, дата регистрации — 12.03.2001.