Мотчева Татьяна Леонидовна
Мотчева Татьяна Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мотчева Татьяна Леонидовна ИНН 323204154703
Ведет бизнес в регионе: Брянская область
Бывший руководитель ООО "ГРАЖДАНРЕМСТРОЙ"
Бывший учредитель ТСЖ "СПЕКТР" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Не найдено
Вопросы и ответы
Мотчева Татьяна Леонидовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Мотчева Татьяна Леонидовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Мотчева Татьяна Леонидовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мотчева Татьяна Леонидовна возглавил(а) первую компанию ООО "ГРАЖДАНРЕМСТРОЙ" 10.02.2006 — начало управленческой деятельности.