Игнатенко Петр Юрьевич
Основные реквизиты
Игнатенко Петр Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Игнатенко Петр Юрьевич ИНН 330400224147
Ведет бизнес в регионе: Владимирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 305332719400012
Руководитель ООО "ВЛАДАВТО"
Учредитель ООО "ВЛАДАВТО"
Бывший руководитель ООО "ФУТБОЛ НА СТУДЕНОЙ"
Бывший учредитель ООО "ФУТБОЛ НА СТУДЕНОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов", "аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем", "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
50.30.2 аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Вопросы и ответы
ИП Игнатенко Петр Юрьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 28.06.2005. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Владимирская Область.
Игнатенко Петр Юрьевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ВЛАДАВТО" 23.01.1998.
Если Игнатенко Петр Юрьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Игнатенко Петр Юрьевич руководит ООО "ВЛАДАВТО" с 06.08.2003. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.