Минеичева Наталья Борисовна
Основные реквизиты
Минеичева Наталья Борисовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Минеичева Наталья Борисовна ИНН 330502959408
Ведет бизнес в регионе: Владимирская область
Руководитель ООО "САМУР"
Основное направление деятельности "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Минеичева Наталья Борисовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Владимирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Владимирская Область.
Минеичева Наталья Борисовна был(а) назначен(а) директором компании ООО "САМУР" 10.11.2005.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Минеичева Наталья Борисовна ИНН 330502959408». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Минеичева Наталья Борисовна руководит ООО "САМУР" с 03.02.2026. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.