Якунин Алексей Владимирович
Якунин Алексей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Якунин Алексей Владимирович ИНН 330572728468
Ведет бизнес в регионе: Владимирская область
Руководитель ООО "БАРСЕЛОНА"
Учредитель ООО "БАРСЕЛОНА"
Бывший руководитель ООО "ТСК"
Бывший учредитель ООО "ТСК"
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Якунин Алексей Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Якунин Алексей Владимирович ИНН 330572728468» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Якунин Алексей Владимирович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "БАРСЕЛОНА".
Если Якунин Алексей Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Якунин Алексей Владимирович начал(а) предпринимательскую деятельность 28.03.2024. Первая компания — ООО "БАРСЕЛОНА".