Солдатова Татьяна Геннадьевна
Солдатова Татьяна Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Солдатова Татьяна Геннадьевна ИНН 330701413525
Ведет бизнес в регионах: Рязанская область, Владимирская область
Бывший руководитель КФХ "ОЗЕРНОЕ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "НИВА-СЕРВИС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "выращивание зерновых культур", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11.1 выращивание зерновых культур
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Вопросы и ответы
Солдатова Татьяна Геннадьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 02.08.2000.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Солдатова Татьяна Геннадьевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Владимирская Область, Рязанская область. Это допустимо по закону.
Если Солдатова Татьяна Геннадьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Солдатова Татьяна Геннадьевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП СОЛДАТОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА, дата основания — 02.08.2000.