Аверьянова Елена Александровна
Аверьянова Елена Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Аверьянова Елена Александровна ИНН 330706307947
Ведет бизнес в регионе: Владимирская область
Бывший руководитель ООО "ДОРОЖНИК - 2"
Бывший учредитель ООО "ЭКСПОТЕХ"
Основные направления деятельности "строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "оптовая торговля металлами и металлическими рудами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.11 строительство автомобильных дорог и автомагистралей
51.52 оптовая торговля металлами и металлическими рудами
Не найдено
Вопросы и ответы
Аверьянова Елена Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 15.06.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Владимирская Область.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Аверьянова Елена Александровна ИНН 330706307947». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Аверьянова Елена Александровна начал(а) предпринимательскую деятельность 15.06.2005. Первая компания — ООО "ЭКСПОТЕХ".