Окунев Алексей Вячеславович
Основные реквизиты
Окунев Алексей Вячеславович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Окунев Алексей Вячеславович ИНН 330801948436
Ведет бизнес в регионе: Владимирская область
Руководитель ООО "ПРИМУС ФИНАНС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ПРИМУС ФИНАНС" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Не найдено
Вопросы и ответы
Окунев Алексей Вячеславович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г Москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Окунев Алексей Вячеславович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПРИМУС ФИНАНС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Окунев Алексей Вячеславович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Окунев Алексей Вячеславович возглавил(а) первую компанию ООО "Ф ТЕХ" 06.12.2023 — начало управленческой деятельности.