Пимашкин Алексей Сергеевич
Пимашкин Алексей Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пимашкин Алексей Сергеевич ИНН 331300934593
Ведет бизнес в регионах: Нижегородская область, Владимирская область
Учредитель ООО "ЭЙВАЛАБ"
Бывший учредитель ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ВОЛЖАНКА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук", "торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.1 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
46.36 торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Не найдено
Вопросы и ответы
Пимашкин Алексей Сергеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Пимашкин Алексей Сергеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Пимашкин Алексей Сергеевич фигурирует в регионах Нижегородская Область, Нижегородская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Пимашкин Алексей Сергеевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЭЙВАЛАБ".
Если Пимашкин Алексей Сергеевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Пимашкин Алексей Сергеевич начал предпринимательскую карьеру 11.08.2016 — с регистрации компании ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ВОЛЖАНКА"