Кондраченков Сергей Михайлович
Кондраченков Сергей Михайлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кондраченков Сергей Михайлович ИНН 331700683859
Ведет бизнес в регионе: Владимирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322330000010731
Руководитель ООО "ВИЗИТ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "СТРЕЛЕЦ"
Основные направления деятельности "торговля розничная в неспециализированных магазинах", "охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
01.70 охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
56.29 деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
Вопросы и ответы
Кондраченков Сергей Михайлович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе М.о. Камешковский. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 331700683859 относится к региону М.о. Камешковский. Это место, где Кондраченков Сергей Михайлович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Кондраченков Сергей Михайлович числится действующим руководителем компании ООО "ВИЗИТ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО БО "ЭВРИКА", назначение состоялось 03.04.2014.