Абрамов Владимир Константинович
Абрамов Владимир Константинович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абрамов Владимир Константинович ИНН 332300002578
Ведет бизнес в регионе: Владимирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304333503700028
Руководитель ООО "СТА"
Учредитель ООО "СТА"
Бывший учредитель ООО "НЕФТЕХИМ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля синтетическими смолами и пластмассами в первичных формах", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "торговля оптовая химическими продуктами", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.55.2 оптовая торговля синтетическими смолами и пластмассами в первичных формах
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
46.75 торговля оптовая химическими продуктами
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
Абрамов Владимир Константинович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Владимирская Область. Данные актуальны на дату проверки.
Абрамов Владимир Константинович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Абрамов Владимир Константинович ИНН 332300002578» из региона Владимирская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Абрамов Владимир Константинович указан(а) как руководитель компании ООО "СТА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Абрамов Владимир Константинович ИНН 332300002578». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Абрамов Владимир Константинович начал(а) предпринимательскую деятельность 12.05.1999. Первая компания — ИП АБРАМОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ.