Фадеева Динара Александровна
Основные реквизиты
Фадеева Динара Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Фадеева Динара Александровна ИНН 332707922314
Ведет бизнес в регионе: Владимирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 307332734500015
Бывший руководитель ООО "ДЕЛЬТА"
Бывший учредитель ООО "МОЛЕКУЛАС" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность стоянок для транспортных средств", "оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами", "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая химическими продуктами", "операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
51.4 оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.75 торговля оптовая химическими продуктами
68.3 операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
ИП Фадеева Динара Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 29.09.2008. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 332707922314 относится к региону Владимирская Область. Это место, где Фадеева Динара Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Фадеева Динара Александровна начал(а) работать в сфере бизнеса 06.04.2007, создав компанию ООО "ДЕЛЬТА".