Тихомиров Сергей Алексеевич
Тихомиров Сергей Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тихомиров Сергей Алексеевич ИНН 332709260056
Ведет бизнес в регионе: Владимирская область
Учредитель ООО "ПИВОТЕКА"
Бывший учредитель ООО "АКЦЕНТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая напитками", "торговля розничная пивом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.34 торговля оптовая напитками
47.25.12 торговля розничная пивом в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Тихомиров Сергей Алексеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 06.05.2020. Информация взята из реестра ФНС.
Тихомиров Сергей Алексеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Тихомиров Сергей Алексеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Владимирская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Тихомиров Сергей Алексеевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ПИВОТЕКА".
Если Тихомиров Сергей Алексеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Тихомиров Сергей Алексеевич начал(а) предпринимательскую деятельность 05.03.2011. Первая компания — ООО "АКЦЕНТ".