Бабушкин Алексей Александрович
Основные реквизиты
Бабушкин Алексей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бабушкин Алексей Александрович ИНН 332801049104
Ведет бизнес в регионах: Москва, Владимирская область
Бывший руководитель ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "производство прочей одежды и аксессуаров одежды", "торговля оптовая неспециализированная замороженными пищевыми продуктами", "розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
14.19 производство прочей одежды и аксессуаров одежды
46.39.1 торговля оптовая неспециализированная замороженными пищевыми продуктами
52.27.39 розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
Вопросы и ответы
Бабушкин Алексей Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.08.2000.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Бабушкин Алексей Александрович проявляет предпринимательскую активность в регионах Г.москва, Москва. Перечень обновляется автоматически.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Бабушкин Алексей Александрович ИНН 332801049104». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бабушкин Алексей Александрович начал карьеру руководителя в компании ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 16.07.2012.