Шишенков Леонид Васильевич
Шишенков Леонид Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шишенков Леонид Васильевич ИНН 332898948864
Ведет бизнес в регионах: Москва, Владимирская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 314332831100027
Руководитель ООО "ГК СТЕКЛОТАРА"
Учредитель ООО "ГК СТЕКЛОТАРА"
Бывший учредитель ООО "АРТЕЛЬ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая отходами и ломом", "торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.77 торговля оптовая отходами и ломом
46.44 торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
69.10 деятельность в области права
Вопросы и ответы
На данный момент Шишенков Леонид Васильевич числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Шишенков Леонид Васильевич проявляет предпринимательскую активность в регионах Г Москва, Москва. Перечень обновляется автоматически.
Шишенков Леонид Васильевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ГК СТЕКЛОТАРА".
Если Шишенков Леонид Васильевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шишенков Леонид Васильевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП ШИШЕНКОВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ, дата основания — 07.11.2014.