Арутюнов Сергей Юрьевич
Основные реквизиты
Арутюнов Сергей Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Арутюнов Сергей Юрьевич ИНН 332907483110
Ведет бизнес в регионе: Владимирская область
Бывший руководитель ООО "ПРОМЭКСПЕРТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.10.22 покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
Не найдено
Вопросы и ответы
Арутюнов Сергей Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Владимирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Арутюнов Сергей Юрьевич ИНН 332907483110» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Арутюнов Сергей Юрьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Арутюнов Сергей Юрьевич возглавил(а) первую компанию ООО "САТ" 20.09.2016 — начало управленческой деятельности.