Терентьев Максим Николаевич
Основные реквизиты
Терентьев Максим Николаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Терентьев Максим Николаевич ИНН 332908405323
Ведет бизнес в регионе: Владимирская область
Руководитель ООО "ТОМО"
Учредитель ООО "ТОМО"
Бывший руководитель ООО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
Бывший учредитель ООО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.69.5 торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Терентьев Максим Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 19.11.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Терентьев Максим Николаевич ИНН 332908405323» из региона Владимирская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Терентьев Максим Николаевич указан(а) как руководитель компании ООО "ТОМО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Терентьев Максим Николаевич ИНН 332908405323». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Терентьев Максим Николаевич имеет первую компанию — ООО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ", дата регистрации — 27.09.2011.