Дудченко Вадим Юрьевич
Дудченко Вадим Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дудченко Вадим Юрьевич ИНН 340703298602
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Руководитель ЛИЧНЫЙ ФОНД "АВА КОНТИНУУМ"
Бывший руководитель АО "ТРЕМОЛО КАПИТАЛ"
Основные направления деятельности "деятельность холдинговых компаний", "другие виды деятельности по управлению активами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.20 деятельность холдинговых компаний
66.30.9 другие виды деятельности по управлению активами
Не найдено
Вопросы и ответы
Дудченко Вадим Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г Москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Дудченко Вадим Юрьевич указан(а) как руководитель компании ЛИЧНЫЙ ФОНД "АВА КОНТИНУУМ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Дудченко Вадим Юрьевич руководит АО "ТРЕМОЛО КАПИТАЛ" с 27.05.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.