Манушина Лариса Леонидовна
Манушина Лариса Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Манушина Лариса Леонидовна ИНН 340802213511
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Бывший руководитель КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МАНУШИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА
Бывший учредитель КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МАНУШИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА
Основное направление деятельности "выращивание зерновых культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11.1 выращивание зерновых культур
Вопросы и ответы
Манушина Лариса Леонидовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Манушина Лариса Леонидовна ИНН 340802213511» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Манушина Лариса Леонидовна ИНН 340802213511». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Манушина Лариса Леонидовна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МАНУШИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА, дата основания — 30.12.2002.