Анисимов Николай Геннадьевич
Анисимов Николай Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Анисимов Николай Геннадьевич ИНН 342001754914
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Волгоградская область
Учредитель ООО "КРЭС"
Бывший руководитель ООО "КРЭС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СИТИ+" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "эксплуатация автомобильных дорог общего пользования", "строительство жилых и нежилых зданий", "строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.21.22 эксплуатация автомобильных дорог общего пользования
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
42.11 строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.22 строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
Вопросы и ответы
ИП Анисимов Николай Геннадьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.04.2014. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Анисимов Николай Геннадьевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Московская Область, Московская область. Это допустимо по закону.
Анисимов Николай Геннадьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "КРЭС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Анисимов Николай Геннадьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Анисимов Николай Геннадьевич начал карьеру руководителя в компании ООО "КРЭС" 31.03.2016.