Яковлева Александра Геннадьевна
Яковлева Александра Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Яковлева Александра Геннадьевна ИНН 342600355877
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Руководитель ОАО "РАЙОННЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Бывший учредитель ООО "АФОН"
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "розничная торговля мужской, женской и детской одеждой", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
52.42.1 розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Яковлева Александра Геннадьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 10.04.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 342600355877 относится к региону Волгоградская Область. Это место, где Яковлева Александра Геннадьевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Яковлева Александра Геннадьевна указан(а) как руководитель компании ОАО "РАЙОННЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Яковлева Александра Геннадьевна начал(а) работать в сфере бизнеса 10.04.2003, создав компанию ИП Яковлева Александра Геннадьевна.