Лоскутов Евгений Александрович
Лоскутов Евгений Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лоскутов Евгений Александрович ИНН 343516388570
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325344300070629
Руководитель ООО "АПИМ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "АПИМ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ВОЛФАС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВОЛФАС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля синтетическим каучуком и резиной в первичных формах", "оптовая торговля прочими промежуточными продуктами, кроме сельскохозяйственных, не включенными в другие группировки", "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность рекламных агентств", "обработка данных", "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.55.32 оптовая торговля синтетическим каучуком и резиной в первичных формах
51.56.5 оптовая торговля прочими промежуточными продуктами, кроме сельскохозяйственных, не включенными в другие группировки
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
73.11 деятельность рекламных агентств
72.30 обработка данных
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Вопросы и ответы
Лоскутов Евгений Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Лоскутов Евгений Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 343516388570 относится к региону Волгоградская Область. Это место, где Лоскутов Евгений Александрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Лоскутов Евгений Александрович числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "АПИМ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лоскутов Евгений Александрович возглавил(а) ООО "ИНТЕРТЕХНИКА" 18.08.2008. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.