Леонтьев Сергей Сергеевич
Леонтьев Сергей Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонтьев Сергей Сергеевич ИНН 343518364711
Ведет бизнес в регионах: Республика Карелия, Санкт-Петербург, Псковская область
и еще в 4 регионах
(Волгоградская область)
Бывший руководитель ООО ПО "МИСТРАЛЬ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ПО "МИСТРАЛЬ" и ещё 8 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая неспециализированная", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "прочая оптовая торговля"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
45.11.1 торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.90 торговля оптовая неспециализированная
55.1 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
51.70 прочая оптовая торговля
Не найдено
Вопросы и ответы
Леонтьев Сергей Сергеевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 25.02.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Леонтьев Сергей Сергеевич фигурирует в регионах Г.санкт-Петербург, Республика Карелия, Санкт-Петербург, Псковская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Если Леонтьев Сергей Сергеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Леонтьев Сергей Сергеевич впервые занял(а) должность руководителя 05.03.2015 в компании ООО "ЕВРОСТАНДАРТ".