Родягина Людмила Алексеевна
Основные реквизиты
Родягина Людмила Алексеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Родягина Людмила Алексеевна ИНН 343608937727
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316774600190200
Руководитель ООО "СТС"
Учредитель ООО "СТС"
Основные направления деятельности "деятельность рекламных агентств", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
73.11 деятельность рекламных агентств
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Родягина Людмила Алексеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 343608937727 относится к региону Г Москва. Это место, где Родягина Людмила Алексеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Родягина Людмила Алексеевна указан(а) как руководитель компании ООО "СТС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Родягина Людмила Алексеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Родягина Людмила Алексеевна возглавил(а) ООО "СТС" 06.10.2014. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.