Еругин Сергей Филиппович
Еругин Сергей Филиппович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Еругин Сергей Филиппович ИНН 343703021229
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Бывший руководитель АО "МСК "МИХАЙЛОВСКИЙ"
Бывший учредитель ООО "МОЛОЧНЫЙ МИР"
Основные направления деятельности "производство молока (кроме сырого) и молочной продукции", "торговля розничная в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.51 производство молока (кроме сырого) и молочной продукции
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Еругин Сергей Филиппович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Волгоградская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Еругин Сергей Филиппович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Еругин Сергей Филиппович открыл первый бизнес с компаней ООО "МОЛОЧНЫЙ МИР", зарегистрированной 10.09.2009.