Хоперскова Светлана Витальевна
Основные реквизиты
Хоперскова Светлана Витальевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хоперскова Светлана Витальевна ИНН 343800205366
Ведет бизнес в регионах: Москва, Волгоградская область
Учредитель ООО "ТВЕНТИ ТВЕНТИ ФОР"
Бывший руководитель ООО "ТВЕНТИ ТВЕНТИ ФОР" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ИМК-ДЕВКОРП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.11 торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
Буязова Светлана Витальевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.05.1998.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Буязова Светлана Витальевна ИНН 343800205366, зарегистрированы в регионах Г Москва, Москва.
Буязова Светлана Витальевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ТВЕНТИ ТВЕНТИ ФОР".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Буязова Светлана Витальевна начал(а) работать в сфере бизнеса 05.05.1998, создав компанию ИП Лозенко Светлана Витальевна.