Малоземов Олег Юрьевич
Малоземов Олег Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Малоземов Олег Юрьевич ИНН 344102796022
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Бывший руководитель ООО "АТОМ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АТОМ" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области права", "розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления", "работы строительные отделочные", "работы по мониторингу состояния и загрязнения окружающей природной среды", "прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.11 деятельность в области права
52.46 розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления
43.3 работы строительные отделочные
74.20.55 работы по мониторингу состояния и загрязнения окружающей природной среды
10.39 прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Малоземов Олег Юрьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 25.12.2006. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 344102796022 относится к региону Волгоградская Область. Это место, где Малоземов Олег Юрьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Малоземов Олег Юрьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Малоземов Олег Юрьевич возглавил(а) первую компанию ТОО "АТО ЛТД" 15.06.2005 — начало управленческой деятельности.