Бакумов Денис Владимирович
Основные реквизиты
Бакумов Денис Владимирович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бакумов Денис Владимирович ИНН 344108762397
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Учредитель ООО "ОПТИПРО"
Бывший руководитель ООО "ОПТИШИЛД"
Бывший учредитель ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕСТОВЫЙ ЦЕНТР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство малярных работ", "производство изделий из бетона для использования в строительстве", "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.34.1 производство малярных работ
23.61 производство изделий из бетона для использования в строительстве
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Вопросы и ответы
Бакумов Денис Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.02.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Волгоградская Область.
Бакумов Денис Владимирович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ОПТИПРО". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Бакумов Денис Владимирович ИНН 344108762397». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бакумов Денис Владимирович начал предпринимательскую карьеру 03.02.2012 — с регистрации компании ООО "ОПТИШИЛД"