Дзюбенко Юлия Александровна
Дзюбенко Юлия Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дзюбенко Юлия Александровна ИНН 344211869993
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Бывший руководитель ООО "ОРИОН" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООО "ЦЕНТР ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "упаковывание", "деятельность пассажирского воздушного транспорта", "деятельность в области права", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.82 упаковывание
51.1 деятельность пассажирского воздушного транспорта
74.11 деятельность в области права
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
46.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Вопросы и ответы
ИП Дзюбенко Юлия Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 27.09.2012. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Дзюбенко Юлия Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Волгоградская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Дзюбенко Юлия Александровна открыл первый бизнес с компаней ООО "ПРИОРИТЕТ", зарегистрированной 07.07.2008.