Монастырская Ольга Анатольевна
Основные реквизиты
Монастырская Ольга Анатольевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Монастырская Ольга Анатольевна ИНН 344302297126
Ведет бизнес в регионах: Москва, Волгоградская область
Руководитель ООО "СЕЛФИ ГАЛЕРЕЯ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "СЕЛФИ ГАЛЕРЕЯ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЭКСПЕРТ РЕГИОНЫ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЭКСПЕРТ РЕГИОНЫ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по подбору персонала прочая", "деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "деятельность агентств по подбору персонала", "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
78.30 деятельность по подбору персонала прочая
59.12 деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
78.10 деятельность агентств по подбору персонала
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Монастырская Ольга Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Волгоградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Компании, с которыми связан(а) Монастырская Ольга Анатольевна ИНН 344302297126, зарегистрированы в регионах Волгоградская Область, Москва.
Монастырская Ольга Анатольевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "СЕЛФИ ГАЛЕРЕЯ" 20.10.2021.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Монастырская Ольга Анатольевна ИНН 344302297126». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Монастырская Ольга Анатольевна имеет первую компанию — ООО "ЭЙЧАР-ПАРТНЕР", дата регистрации — 20.02.2006.