Абжуев Юрий Викторович
Абжуев Юрий Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абжуев Юрий Викторович ИНН 344304178043
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Бывший руководитель ООО "ПЛАТФОРМА" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АРИМБУР" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "обработка металлических изделий механическая", "ремонт машин и оборудования", "предоставление прочих услуг, связанных с добычей нефти и газа", "торговля оптовая металлами и металлическими рудами", "деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
25.62 обработка металлических изделий механическая
33.12 ремонт машин и оборудования
11.20.4 предоставление прочих услуг, связанных с добычей нефти и газа
46.72 торговля оптовая металлами и металлическими рудами
71.1 деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
Не найдено
Вопросы и ответы
Абжуев Юрий Викторович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 25.11.2002.
Абжуев Юрий Викторович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 344304178043 относится к региону Волгоградская Область. Это место, где Абжуев Юрий Викторович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Абжуев Юрий Викторович открыл первый бизнес с компаней ООО "НЕФТЕБУРЗАПЧАСТЬ", зарегистрированной 25.11.2002.