Ярембаш Наталья Александровна
Ярембаш Наталья Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ярембаш Наталья Александровна ИНН 344311409862
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Учредитель ООО "8 МАРТА"
Бывший учредитель ООО "НИКА"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
Вопросы и ответы
Ярембаш Наталья Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Волгоградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ярембаш Наталья Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Ярембаш Наталья Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Волгоградская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ярембаш Наталья Александровна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "8 МАРТА" 19.05.2008.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ярембаш Наталья Александровна имеет первую компанию — ООО "8 МАРТА", дата регистрации — 19.05.2008.