Шумкин Артём Валерьевич
Шумкин Артём Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шумкин Артём Валерьевич ИНН 344315218795
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Руководитель ООО "БОШ АВТО СЕРВИС РОСТОВ"
Учредитель ООО "БОШ АВТО СЕРВИС РОСТОВ"
Бывший учредитель ООО "ВОЛГОСТРОЙСЕРВИС"
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.20.2 техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Шумкин Артём Валерьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.05.2011.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Ростовская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Шумкин Артём Валерьевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "БОШ АВТО СЕРВИС РОСТОВ" 09.03.2016.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Шумкин Артём Валерьевич начал(а) работать в сфере бизнеса 05.05.2011, создав компанию ООО "ВОЛГОСТРОЙСЕРВИС".